НовостиСтатьиАнонсО насКонтакты
О нас Контакты

Наш ориентир то, что сближает людей

Новости
Статьи
Анонс
О нас
Контакты

Copyright 2017-2026 ORIENT - ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

О нас | Контакты |

Токио присоединился к флешмобу в честь 25-летия туркменского нейтралитета

Апрель 02, 2020 | 17:16 |6679
Источник:

Столица Японии присоединилась к флешмобу городов мира, посвященному 25-летию нейтралитета Туркменистана. Городские автобусы на улицах Токио украсились эмблемами празднования этого юбилея и сопровождающими надписями. Рекламно-популяризаторскую кампанию, в ходе которой национальная символика Туркменистана, логотипы, банеры, видеоролики на тему нейтралитета размещаются в общественных местах столиц и других городов разных стран, проводит МИД и его зарубежные представительства. К информационной поддержке такого наглядного «десанта» привлекаются также местные СМИ – популярные газеты и журналы, сайты публикуют материалы об истории, опыте и значении туркменского нейтралитета в современных условиях.

Больше новостей

tmcell
TNGIZD
toyota banner
orient mobil gosyndy
orient mobile ios
Bilelik HUB
Древние цивилизации — общее будущее: Моди и Ван И подтвердили стратегическое партнёрство Индии и Китая

Древние цивилизации — общее будущее: Моди и Ван И подтвердили стратегическое партнёрство Индии и Китая

20:00 Июнь 25, 2026
Туркменские школьники представили национальную культуру на форуме «Дети Содружества» в Таджикистане

Туркменские школьники представили национальную культуру на форуме «Дети Содружества» в Таджикистане

19:20 Июнь 25, 2026
Мировые лидеры туризма соберутся в Анталье на масштабную выставку ATF26

Мировые лидеры туризма соберутся в Анталье на масштабную выставку ATF26

19:10 Июнь 25, 2026