Дубай продлит визы для туристов, пребывающих в ОАЭ
Декабрь 29, 2020 | 18:16 |6394


В связи с временным закрытием аэропортов и ограничениями на въезд, Дубай без каких-либо государственных сборов на месяц продлит туристические визы для путешественников, находящихся в городе. Такое распоряжение издал шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, вице-президент и правитель Дубая. «Государственные органы будут работать над упрощением процедур для туристов, чтобы обеспечить безопасность всех посетителей во время их пребывания в ОАЭ. Это решение поддержит туристов и их семьи, которые планируют провести новогодние каникулы в Эмиратах», сообщают местные СМИ. Ожидается, что Дубай примет до 200 тысяч путешественников во время рождественских и новогодних праздников.








