

Сирия, Уганда и Буркина-Фасо присоединились к Группе друзей нейтралитета
Группа друзей нейтралитета во имя мира, безопасности и устойчивого развития объявила о вступлении в нее трех новых стран-членов: Буркина-Фасо, Сирийская Арабская Республика и Уганда. «Это укрепит стремление Группы к установлению глобального мира, безопасности и достижению целей устойчивого развития на основе более широкого применения принципов нейтралитета», - говорится в сообщении на странице туркменского представительства при ООН.



















