

Туркменистан и ОАЭ будут обмениваться опытом в развитии и модернизации государства
Правительства Туркменистана и ОАЭ будут обмениваться опытом в области развития и модернизации государства. Соответствующий Меморандум о взаимопонимании был подписан по итогам встречи министра иностранных дел Туркменистана Рашида Мередова и министра по делам Кабинета Министров ОАЭ Мохаммеда Абдуллы Аль Гергави.



















