

В Ашхабаде официально открылось здание посольства Саудовской Аравии
Торжественная церемония официального открытия нового здания посольства Королевства Саудовская Аравия в Туркменистана состоялась в понедельник при участии прибывшего в Ашхабад министра иностранных дел КСА Файсала бин Фархана Аль-Сауд и его туркменского коллеги Рашида Мередова, а также других высокопоставленных лиц.



















