

Главы МИД Туркменистана и Сербии провели переговоры
Глава внешнеполитического ведомства Туркменистана Рашид Мередов провел переговоры с министром иностранных дел Республики Сербия Марко Джуричем. Встреча состоялась 26 сентября в Нью-Йорке на полях 79-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Министры обговорили возможности расширения торгово-экономических отношений и подписали Меморандума о сотрудничестве между высшими дипломатическими школами двух стран



















