

Туркменистан примет участие в международном Каспийском цифровом форуме
Более 600 человек прошли регистрацию на международный Каспийский цифровой форум. Мероприятие пройдет в Дагестане, в Каспийске с 16 по 18 ноября. Его участниками станут представители IT-бизнеса и профильных органов власти из Ирана и регионов РФ, представители Туркменистана и Узбекистана подключатся по видеоконференцсвязи, сообщил на пресс-конференции журналистам министр цифрового развития Дагестана Юрий Гамзатов, сообщило сетевое издание «Нур».



















