

Глобальный медиаконгресс пройдет в Абу-Даби
Второй Глобальный медиа-конгресс пройдет в Абу-Даби, ОАЭ, с 14 по 16 ноября. Мероприятие организовано под патронажем вице-президента, заместителя премьер-министра шейха Мансура бен Заида Аль Нахайяна Национальным выставочным центром Абу-Даби в партнерстве с Агентством новостей Эмиратов (WAM) в присутствии лидеров мировой медиаиндустрии, экспертов, влиятельных лиц, ученых.


















