

Миссия наблюдателей от СНГ открыла свой штаб в Туркменистане и приступила к работе
Миссия наблюдателей от Содружества Независимых Государств, прибывшая в Ащхабад по приглашению туркменской стороны в связи с предстоящими 12 марта выборами президента Туркменистана, приступила к своей работе. Об этом сообщил Центризбиком.



















