

Туркменистан принял участие в министерской встрече «ЦА+ Япония»
Министры иностранных дел стран Диалога «Центральная Азия + Япония» провели в пятницу 8-ое совещание в формате видеоконференции. Дипломаты обсудили актуальные вопросы сотрудничества и ключевые темы международной повестки дня.



















